Сумеречная жизнь

Объявление

Дорогие участники и гости!!! Игра официально объявляется открытой!!! Ура!!! Те кто еще не зарегистрирован...не теряйте время и присоединяйтесь к нам!!!


● Уважаемые гости! Для вашего комфортного пребывания на нашей ролевой созданы все условия: интересный сюжет, лояльные админы, возможность дополнить свою сюжетную линию, для ленивых существуют акции, что лишают вас такого болезненного момента, как писать био и многое другое! На данный момент, нам очень нужны Эдвард, Эммет, Карлайл и Джаспер Каллены, а так же неканоны(см.наши каноны)!
Напоминаем, что вам открыт не весь форум. Регистрируйтесь и оцените наши достоинства!


Небольшой анонс:
Убегая от предсвадебных хлопот, Эдвард и Белла уезжают в Лондон! В это время в Форксе идет бурная подготовка к их свадьбе. Самая увлеченая Эллис, как всегда. Даже Розали сходит с ума от такого количества цветов и украшений и хочет опять свадебной церемонии с Эмметом. Эсми ведёт телефонные переговоры с Рене - мамой Беллы и тоже не может нарадоваться предстоящему событию. Карлайл не работает - он подготавливает дом вместе с Джаспером и Эмметом. Основная часть работ, запланированных к свадьбе, уже сделана. Все течет своим чередом. Но вот Розали и Эммет идут поохотиться.Они находят девочку, глаза у нее красные...Как всегда вовремя, у Роуз просыпаются материнские чувства и, непонятно как, но ей удается уговорить девушку пойти с ними. Джаспер в шоке!! Карлайл, Эсме и Эллис пытаются охладить его, и у последней это получается. Саша становится частью Олимпийского Клана. Все, казалось бы, утряслось, но вот загвоздка - Вольтури узнают о новообращенной!

● Уважаемые пользователи, огромная просьба помогать форуму в развитии! Мы нуждаемся в опытных модераторах и пиар-агентах! Займите вакантное место! А пока просьба ко всем участникам пиарить ролевую! Мы ведь не хотим останавливаться на достигнутом?!
Всем в обязательном порядке оформить свой профиль и отписаться в занятых внешностях!!
Игра уже началась,
идет активный набор игроков!
Действуют акции!
Присоединяйся к нам!

Форкс > утро, небо хмурое, прохладный ветер; +13
Лондон > ближе к обеду, пасмурно, изредка пробивается солнце; +10
Аляска > утро, снегопад с сильными порывами ветра; -19
Вольтерра > полдень, ярко светит солнце, безоблачно; +17

► Сюжет
► Список ролей
► Наши каноны
► Нужны!
► Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная жизнь » Игры » Ситуация


Ситуация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Один игрок задает ситуацию.
А второй пытается найти в ней плюсы и минусы. И задает свою ситуацию и т.д.
Например:       1) Я не люблю мыть посуду.
                       2) + Твои руки остаются гладкими и нежными
                            - Очередной нагоняй от родителей.
                           Я слушаю музыку перед сном
                       1) + ....
                           - .....     и.т.п.

Начнем:    Я люблю шоколад!

0

2

1) + Шоколад очень вкусный и полезный для ума...
2) - От него может появится кариес...

Я люблю петь

0

3

+ Пение здоровски поднимает настроение и, если у тебя это получаеться хорошо, есть шанс стать душой любой компании, а гляди и того больше!
- Для тебя никаких минусов нет, а вот для твоих родителей, братьев и сестер слушать, как ты поешь в ванне по тридцать раз один и тот же хит......

У меня нет собаки.

0

4

+У тебя будет чисто дома
-Скучно без собаки, если у тебя нет друзей.

Увлекаюсь готикой.

0

5

+ к тебе в тёмном переулке никто не пристанет
- при виде тебя суеверный человек будет перекрещиваться с криками:"Чур меня! Сгинь нечистая сила!"

Я очень сильно люблю кушать, но боюсь, что потолстею!

0

6

+ с пищей в твой организм попадают нужные ему витамины, элементы и т.д.
- эй, дорогуша, оглянись!!!Ты уже больше шкафа!!

Я не умею ездить на велосипеде((

0

7

+ не будет синяков
- придется ходить пешком)

Я не люблю спать по ночам

0

8

+Можно повеселится с друзьями)
-Ты не выспишься!

ролевая игра.

0

9

Demik Volturi
+ Интересные сюжеты
- Занимает много времени

Я люблю жевательную резинку

0

10

Renata Volturi
+ свежий приятный вкус и запах
- разъедает желудок и сводит челюсти х)

Я ужасно хочу себе ролики!!!

0

11

Esme Cullen
+Будут завидывать другие
-Придется устроить "встречу" со столбами)

Я хочу в библиотеку

0


Вы здесь » Сумеречная жизнь » Игры » Ситуация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно